Flag Flag Flag Flag
Abbildung Kontakt

Treten Sie in Kontakt

In unserem Team haben wir Fachkompetenz und Erfahrung für Sie gebündelt! Ein eingespieltes Team in einem Unternehmen, das seit über 60 Jahren einer klaren Strategie folgt: Arbeiten mit Werten.

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu unseren Produkten wünschen, dann stehen wir Ihnen natürlich gern persönlich zur Verfügung. Nutzen Sie unseren persönlichen Service und profitieren Sie von unserer Kompetenz und Erfahrung. Wir beraten Sie gerne!

Weinreich Dr. Bernd Weinreich
Bereichsleiter Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
Kreutzer Karolin Kreutzer
Key Account Manager
Lebensmittel EMEA
Tel: +49 5461 9303-704
k.kreutzer@leibergmbh.de
Auel Barbara Auel
Technischer & Rechtlicher
Service Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-71
b.auel@leibergmbh.de
Prause Claudia Prause
Vertrieb
Lebensmittel UK, USA & Asien-Pazifik
Tel: +49 5461 9303-33
c.prause@leibergmbh.de
Renzenbrink Maren Renzenbrink
Vertrieb
Lebensmittel EMEA
Tel: +49 5461 9303-782
m.renzenbrink@leibergmbh.de
Blank Jana Blank
Marketing Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-781
j.blank@leibergmbh.de
Tobias
Regional Sales Coordinator
Food APAC
Tel: +62 811 104 6154
t.tobias@leibergmbh.de
zurück