Flag Flag Flag Flag
Abbildung Kontakt

Treten Sie in Kontakt

In unserem Team haben wir Fachkompetenz und Erfahrung für Sie gebündelt! Ein eingespieltes Team in einem Unternehmen, das seit über 60 Jahren einer klaren Strategie folgt: Arbeiten mit Werten.

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu unseren Produkten wünschen, dann stehen wir Ihnen natürlich gern persönlich zur Verfügung. Nutzen Sie unseren persönlichen Service und profitieren Sie von unserer Kompetenz und Erfahrung. Wir beraten Sie gerne!

Bereichsleitung
Jungbluth Nikolaus Jungbluth
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Innendienst
Düvel Marion Düvel
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-23
m.duevel@leibergmbh.de
Papenbrock Claudia Papenbrock
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-751
c.papenbrock@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Außendienst
Morhard Florian Morhard
Key Account Manager
Teamleiter Deutschland
Tel: +49 173-5255534
f.morhard@leibergmbh.de
Kühlwein Dr. Holger Kühlwein
Key Account Manager
Aquakultur
Tel: +49 173 5255293
h.kuehlwein@leibergmbh.de
Konchakova Dr. Elena Konchakova
Vertrieb Tierernährung
Russland
Tel: +7 964 774 30 72
e.konchakova@leibergmbh.de
Padmaja Jayaprasad Dr. Pradeep Padmaja Jayaprasad
Regional Sales Coordinator APAC
Tel: +66 610 132 333
p.padmaja-jayaprasad@leibergmbh.de
Produktmanagement/Marketing
Rakebrandt Maike Rakebrandt
Produktmanager
Heimtiere (Pferd/Pet)
Tel: +49 5461 9303-750
m.rakebrandt@leibergmbh.de
Reismann Marie-Christin Reismann
Produktmanager
Nutztiere (Monogastrier)
Tel: +49 5461 9303-746
m.reismann@leibergmbh.de
Mörler Karen Mörler
Marketing
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-754
k.moerler@leibergmbh.de
Technical Service
Frericks Dr. Jan Frericks
Technischer & Regulatorischer
Service Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-15
j.frericks@leibergmbh.de
Produktentwicklung
Polster Elena Polster
Junior Produktentwickler Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-747
e.polster@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Teamleitung
Wallheinke Cord Wallheinke
Leiter Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-20
c.wallheinke@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Außendienst
Böckermann Bernard Böckermann
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-21
b.boeckermann@leibergmbh.de
Eilers Antonius Eilers
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 170 9911980
a.eilers@leibergmbh.de
Simroth Jörg Simroth
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 173 5255594
j.simroth@leibergmbh.de
Rahn Bernd Rahn
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 173 5255540
b.rahn@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Innendienst
Katharina Heinecke
Marketing & Vertrieb
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-22
k.heinecke@leibergmbh.de
zurück