Flag Flag Flag Flag

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
von Laer Michael von Laer
Geschäftsführer
Tel: +49 5461 9303-10
m.vonlaer@leibergmbh.de
Lobenberg Franz Lobenberg
Bereichsleiter
Finanzen & Personal
Tel: +49 5461 9303-31
f.lobenberg@leibergmbh.de
Weinreich Dr. Bernd Weinreich
Bereichsleiter Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
Jungbluth Nikolaus Jungbluth
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
Hagemann Eike Hagemann
Bereichsleiter Gesundheit
Tel: +49 5461 9303-37
e.hagemann@leibergmbh.de
Beckmann Oliver Beckmann
Bereichsleiter Technik & Produktion
Tel: +49 5461 9303-40
o.beckmann@leibergmbh.de
Stork-Bohmann Christian Stork-Bohmann
Assistent der Geschäftsführung
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de
Forschung & Entwicklung/Qualitätssicherung
Haag Rainer Haag
Abteilungsleiter Qualitätssicherung
Tel: +49 5461 9303-41
r.haag@leibergmbh.de
van Putten Dr. Anton van Putten
Abteilungsleiter
Forschung & Entwicklung
Tel: +49 5461 9303-664
a.vanputten@leibergmbh.de
Einkauf & Logistik/Disposition Hefe
Peltzer Beate Peltzer
Abteilungsleiterin
Einkauf & Logistik
Tel: +49 5461 9303-27
b.peltzer@leibergmbh.de
Böhmann Doris Böhmann
Disposition Nasshefeeinkauf
Tel: +49 5461 9303-11
d.boehmann@leibergmbh.de
Maas Christian Maas
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-12
c.maas@leibergmbh.de
Weiß Carina Weiß
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-755
c.weiss@leibergmbh.de
Hontzia Berthold Hontzia
Logistik
Tel: +49 5461 9303-44
b.hontzia@leibergmbh.de
Tochtergesellschaft Polen
Ostaszewski Piotr Ostaszewski
Betriebsleiter Polen
Tel: +48 242510360
p.ostaszewski@leiberspzoo.pl
Danuta Ożarek
Vertrieb & Disposition
Tel: +48 242510360
d.ozarek@leiberspzoo.pl
Sobieraj Dr inż. Andrzej Sobieraj
Außendienst Polen
Tel: +48 695122505
a.sobieraj@leiberspzoo.pl
Tochtergesellschaft Russland
Dr. Ewald Ewering
Ansprechpartner in Russland
Tel: +7 49525839-09
ewering@co.ru
Stork-Bohmann Christian Stork-Bohmann
Ansprechpartner in Deutschland
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de