Flag Flag Flag Flag
Abbildung KontaktAbbildung Kontakt

Treten Sie in Kontakt

In unserem Team haben wir Fachkompetenz und Erfahrung für Sie gebündelt! Ein eingespieltes Team in einem Unternehmen, das seit über 60 Jahren einer klaren Strategie folgt: Arbeiten mit Werten.

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu unseren Produkten wünschen, dann stehen wir Ihnen natürlich gern persönlich zur Verfügung. Nutzen Sie unseren persönlichen Service und profitieren Sie von unserer Kompetenz und Erfahrung. Wir beraten Sie gerne!

Bereichsleitung
JungbluthNikolaus Jungbluth
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Innendienst
DüvelMarion Düvel
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-23
m.duevel@leibergmbh.de
PapenbrockClaudia Papenbrock
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-751
c.papenbrock@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Außendienst
MorhardFlorian Morhard
Key Account Manager
Teamleiter Deutschland
Tel: +49 173-5255534
f.morhard@leibergmbh.de
Schulze ZurmussenHelene Schulze Zurmussen
Vertrieb Tierernährung
Deutschland Nord
Tel: +49 173 5255591
h.schulzezurmussen@leibergmbh.de
KühlweinDr. Holger Kühlwein
Key Account Manager
Aquakultur
Tel: +49 173 5255293
h.kuehlwein@leibergmbh.de
BissotDr. Thomas Bissot
Key Account Manager
Petfood
Tel: +49 1520 9395422
t.bissot@leibergmbh.de
KonchakovaDr. Elena Konchakova
Vertrieb Tierernährung
Russland
Tel: +7 964 774 30 72
e.konchakova@leibergmbh.de
Padmaja JayaprasadDr. Pradeep Padmaja Jayaprasad
Regional Sales Coordinator APAC
Tel: +66 610 132 333
p.padmaja-jayaprasad@leibergmbh.de
Produktmanagement/Marketing
RakebrandtMaike Rakebrandt
Produktmanager
Heimtiere (Pferd/Pet)
Tel: +49 5461 9303-750
m.rakebrandt@leibergmbh.de
ReismannMarie-Christin Reismann
Produktmanager
Nutztiere (Monogastrier)
Tel: +49 5461 9303-774
m.reismann@leibergmbh.de
HinrichsenImke Hinrichsen
Produktmanager
Nutztiere (Wiederkäuer)
Tel: +49 5461 9303-748
i.hinrichsen@leibergmbh.de
MörlerKaren Mörler
Marketing Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-754
k.moerler@leibergmbh.de
Technical Service
FrericksDr. Jan Frericks
Technischer & Regulatorischer
Service Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-15
j.frericks@leibergmbh.de
Produktentwicklung
PolsterElena Polster
Junior Produktentwickler Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-747
e.polster@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Teamleitung
WallheinkeCord Wallheinke
Leiter Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-20
c.wallheinke@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Außendienst
BöckermannBernard Böckermann
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-21
b.boeckermann@leibergmbh.de
EilersAntonius Eilers
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 170 9911980
a.eilers@leibergmbh.de
RahnBernd Rahn
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 173 5255540
b.rahn@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Innendienst
Katharina Heinecke
Marketing & Vertrieb
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-22
k.heinecke@leibergmbh.de
zurück