Flag Flag Flag Flag

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Schmidt-AnkumBernd Schmidt-Ankum
Geschäftsführer
Tel: +49 5461 9303-11
b.schmidt-ankum@leibergmbh.de
KlausmeyerGilbert Klausmeyer
Geschäftsführer
Tel: +49 5461 9303-11
g.klausmeyer@leibergmbh.de
WeinreichDr. Bernd Weinreich
Bereichsleiter Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
JakubowskiHelge Jakubowski
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 173 5255534
h.jakubowski@leibergmbh.de
BeckmannOliver Beckmann
Bereichsleiter Technik & Produktion
Tel: +49 5461 9303-40
o.beckmann@leibergmbh.de
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Bereichsleiter Unternehmens-
entwicklung & Beteiligungen
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de
MelzerDr. Guido Melzer
Bereichsleiter Life Science
Tel: +49 5461 9303-722
g.melzer@leibergmbh.de
Forschung & Entwicklung/Qualitätssicherung
BlaesenDr. Markus Blaesen
Abteilungsleiter
Forschung & Entwicklung
Tel: +49 5461 9303-780
m.blaesen@leibergmbh.de
LüdemannAgnes Lüdemann
Abteilungsleiterin Qualitätssicherung
Tel: +49 5461 9303-41
a.luedemann@leibergmbh.de
Einkauf & Logistik/Disposition Hefe
WarnsRolf Warns
Abteilungsleiter
Einkauf & Logistik
Tel: +49 5461 9303-391
r.warns@leibergmbh.de
PeltzerBeate Peltzer
Strategischer Einkauf Rohstoffe
Tel: +49 5461 9303-27
b.peltzer@leibergmbh.de
BöhmannDoris Böhmann
Disposition Nasshefeeinkauf
Tel: +49 5461 9303-11
d.boehmann@leibergmbh.de
HolsteinJanina Holstein
Einkauf
Tel: + 49 5461 9303-752
j.holstein@leibergmbh.de
MiddekeJessica Middeke
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-743
j.middeke@leibergmbh.de
WeißCarina Weiß
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-755
c.weiss@leibergmbh.de
MaasChristian Maas
Einkauf Technik
Tel: +49 5461 9303-12
c.maas@leibergmbh.de
HontziaBerthold Hontzia
Logistik
Tel: +49 5461 9303-44
b.hontzia@leibergmbh.de
PaulAlexander Paul
Logistik
Tel: +49 5461 9303-703
a.paul@leibergmbh.de
Tochtergesellschaft Polen
OstaszewskiPiotr Ostaszewski
Betriebsleiter Polen
Tel: +48 242510360
p.ostaszewski@leiberspzoo.pl
Danuta Ożarek
Vertrieb & Disposition
Tel: +48 242510360
d.ozarek@leiberspzoo.pl
SobierajDr inż. Andrzej Sobieraj
Außendienst Polen
Tel: +48 695122505
a.sobieraj@leiberspzoo.pl
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Ansprechpartner in Deutschland
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de
Tochtergesellschaft Russland
Aleksandr Gumeniuk
Ansprechpartner in Russland
Tel: +7 4842 2216 57
sales@leiberooo.ru
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Ansprechpartner in Deutschland
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de