Flag Flag Flag Flag

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
von LaerMichael von Laer
Geschäftsführer
Tel: +49 5461 9303-10
m.vonlaer@leibergmbh.de
LobenbergFranz Lobenberg
Bereichsleiter
Finanzen & Personal
Tel: +49 5461 9303-31
f.lobenberg@leibergmbh.de
WeinreichDr. Bernd Weinreich
Bereichsleiter Lebensmittel
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
JungbluthNikolaus Jungbluth
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
HagemannEike Hagemann
Bereichsleiter Gesundheit
Tel: +49 5461 9303-37
e.hagemann@leibergmbh.de
BeckmannOliver Beckmann
Bereichsleiter Technik & Produktion
Tel: +49 5461 9303-40
o.beckmann@leibergmbh.de
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Assistent der Geschäftsführung
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de
Forschung & Entwicklung/Qualitätssicherung
LüdemannAgnes Lüdemann
Abteilungsleiterin Qualitätssicherung
Tel: +49 5461 9303-41
a.luedemann@leibergmbh.de
van PuttenDr. Anton van Putten
Abteilungsleiter
Forschung & Entwicklung
Tel: +49 5461 9303-664
a.vanputten@leibergmbh.de
Einkauf & Logistik/Disposition Hefe
PeltzerBeate Peltzer
Strategischer Einkauf Rohstoffe
Tel: +49 5461 9303-27
b.peltzer@leibergmbh.de
WarnsRolf Warns
Abteilungsleiter
Einkauf & Logistik
Tel: +49 5461 9303-391
r.warns@leibergmbh.de
MaasChristian Maas
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-12
c.maas@leibergmbh.de
WeißCarina Weiß
Einkauf
Tel: +49 5461 9303-755
c.weiss@leibergmbh.de
HontziaBerthold Hontzia
Logistik
Tel: +49 5461 9303-44
b.hontzia@leibergmbh.de
LandJulia Land
Einkauf & Logistik
Tel: +49 5461 9303-703
j.land@leibergmbh.de
BöhmannDoris Böhmann
Disposition Nasshefeeinkauf
Tel: +49 5461 9303-11
d.boehmann@leibergmbh.de
Tochtergesellschaft Polen
OstaszewskiPiotr Ostaszewski
Betriebsleiter Polen
Tel: +48 242510360
p.ostaszewski@leiberspzoo.pl
Danuta Ożarek
Vertrieb & Disposition
Tel: +48 242510360
d.ozarek@leiberspzoo.pl
SobierajDr inż. Andrzej Sobieraj
Außendienst Polen
Tel: +48 695122505
a.sobieraj@leiberspzoo.pl
Tochtergesellschaft Russland
Dr. Ewald Ewering
Ansprechpartner in Russland
Tel: +7 49525839-09
ewering@co.ru
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Ansprechpartner in Deutschland
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de