Flag Flag Flag Flag
Abbildung Kontakt (Kopie)Abbildung Kontakt (Kopie)

Treten Sie in Kontakt (Kopie)

In unserem Team haben wir Fachkompetenz und Erfahrung für Sie gebündelt! Ein eingespieltes Team in einem Unternehmen, das seit über 60 Jahren einer klaren Strategie folgt: Arbeiten mit Werten.

Sollten Sie Fragen haben oder weitere Informationen zu unseren Produkten wünschen, dann stehen wir Ihnen natürlich gern persönlich zur Verfügung. Nutzen Sie unseren persönlichen Service und profitieren Sie von unserer Kompetenz und Erfahrung. Wir beraten Sie gerne!

Bereichsleitung (Kopie)
JakubowskiHelge Jakubowski
Bereichsleiter Tierernährung
Tel: +49 173 5255534
h.jakubowski@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Innendienst (Kopie)
DüvelMarion Düvel
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-23
m.duevel@leibergmbh.de
PapenbrockClaudia Papenbrock
Marketing & Vertrieb
Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-751
c.papenbrock@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Außendienst (Kopie)
FärberMoritz Färber
Vertrieb Tierernährung
Deutschland Nord
Tel: +49 173 5255591
m.faerber@leibergmbh.de
GötzMarkus Götz
Vertrieb Tierernährung
Deutschland Süd
Tel: +49 173 5255570
m.goetz@leibergmbh.de
KühlweinDr. Holger Kühlwein
Key Account Manager
Aquakultur
Tel: +49 173 5255293
h.kuehlwein@leibergmbh.de
BissotDr. Thomas Bissot
Key Account Manager
Petfood
Tel: +49 1520 9395422
t.bissot@leibergmbh.de
KonchakovaDr. Elena Konchakova
Key Account Manager
Russland & Osteuropa
Tel: +7 964 774 30 72
e.konchakova@leibergmbh.de
P. JayaprasadDr. Pradeep P. Jayaprasad
Regional Sales Coordinator APAC
Tel: +66 610 132 333
p.padmaja-jayaprasad@leibergmbh.de
Veredelungsprodukte Hefe/Vertrieb Leiber Polen (Kopie)
SobierajDr inż. Andrzej Sobieraj
Außendienst Polen
Tel: +48 695122505
a.sobieraj@leiberspzoo.pl
Danuta Ożarek
Vertrieb & Disposition
Tel: +48 242510360
d.ozarek@leiberspzoo.pl
Produktmanagement/Marketing (Kopie)
RakebrandtMaike Rakebrandt
Senior Produktmanagement
Heimtiere - Pferd & Pet
Tel: +49 5461 9303-750
m.rakebrandt@leibergmbh.de
ReismannMarie-Christin Reismann
Produktmanagement
Nutztiere - Schwein
Tel: +49 5461 9303-774
m.reismann@leibergmbh.de
BisestiPetra Bisesti
Produktmanagement
Nutztiere - Wiederkäuer
Tel: +49 5461 9303-748
p.bisesti@leibergmbh.de
MörlerKaren Mörler
Marketing Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-754
k.moerler@leibergmbh.de
Technical Service (Kopie)
FrericksDr. Jan Frericks
Technischer & Regulatorischer
Service Tierernährung
Tel: +49 5461 9303-15
j.frericks@leibergmbh.de
Produktentwicklung (Kopie)
GroßheiderDr. Claudia Großheider
Produktentwicklung Tierernährung
Tel: +49 152 09395441
c.grossheider@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Teamleitung (Kopie)
WallheinkeCord Wallheinke
Leiter Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-20
c.wallheinke@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Außendienst (Kopie)
EilersAntonius Eilers
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 170 9911980
a.eilers@leibergmbh.de
RahnBernd Rahn
Vertrieb Handel
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 173 5255540
b.rahn@leibergmbh.de
Handel Biertreber/Vertrieb Innendienst (Kopie)
BöhmannDoris Böhmann
Marketing & Vertrieb
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-22
d.boehmann@leibergmbh.de
Ingeborg Meier
Marketing & Vertrieb
Biertreber & Nebenprodukte
Tel: +49 5461 9303-746
i.meier@leibergmbh.de
zurück