Flag Flag Flag Flag

Контактные лица

Руководство предприятием
von LaerMichael von Laer
Генеральный директор
Tel: +49 5461 9303-10
m.vonlaer@leibergmbh.de
LobenbergFranz Lobenberg
Коммерческий директор
Tel: +49 5461 9303-31
f.lobenberg@leibergmbh.de
WeinreichDr. Bernd Weinreich
Руководитель направления
продуктов питания
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
JungbluthNikolaus Jungbluth
Руководитель
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
HagemannEike Hagemann
Руководитель направления
охраны здоровья
Tel: +49 5461 9303-37
e.hagemann@leibergmbh.de
BeckmannOliver Beckmann
Руководитель отдела техни.
подготовки производства
Tel: +49 5461 9303-40
o.beckmann@leibergmbh.de
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Ассистент директора
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de
Исследования и разработки / Обеспечение качества
LüdemannAgnes Lüdemann
Руководитель отдела
контроля качества
Tel: +49 5461 9303-41
a.luedemann@leibergmbh.de
van PuttenDr. Anton van Putten
Руководитель отдела
исследований и разработок
Tel: +49 5461 9303-664
a.vanputten@leibergmbh.de
Дочернее предприятие в Польше
OstaszewskiPiotr Ostaszewski
Директор предприятия
в Польше
Tel: +48 242510360
p.ostaszewski@leiberspzoo.pl
Danuta Ożarek
Сбыт и распределение
Tel: +48 242510360
d.ozarek@leiberspzoo.pl
SobierajDr inż. Andrzej Sobieraj
палявой службы
Tel: +48 695122505
a.sobieraj@leiberspzoo.pl
Дочернее предприятие в России
Dr. Ewald Ewering
Контактное лицо в России
Tel: +7 49525839-09
ewering@co.ru
Stork-BohmannChristian Stork-Bohmann
Контактное лицо в Германии
Tel: +49 5461 9303-665
c.stork-bohmann@leibergmbh.de