Flag Flag Flag Flag
Abbildung KontaktAbbildung Kontakt

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

В нашей команде мы объединили для Вашего блага профессиональные знания и опыт. Слаженная команда предприятия, которое на протяжении более, чем 60 лет четко следует стратегии работы с ценностями.

В случае возникновения у Вас вопросов или необходимости в получении дополнительной информации по продукции, мы, конечно же, рады лично ответить на них. Воспользуйтесь нашим индивидуальным сервисом и, тем самым, нашими профессиональными знаниями и опытом. Мы с радостью проконсультируем Вас! 

Руководство направления
JungbluthNikolaus Jungbluth
Руководитель
Tel: +49 5461 9303-16
n.jungbluth@leibergmbh.de
Добавки на основе дрожжей / Отдел реализации и обслуживания клиентов
MorhardFlorian Morhard
Руководитель / Германия
Tel: +49 173-5255534
f.morhard@leibergmbh.de
Schulze ZurmussenHelene Schulze Zurmussen
Продажи / Германия Север
Tel: +49 173 5255591
h.schulzezurmussen@leibergmbh.de
KühlweinDr. Holger Kühlwein
Менеджер по ключевым клиентам
Аквакультура
Tel: +49 173 5255293
h.kuehlwein@leibergmbh.de
BissotDr. Thomas Bissot
Менеджер по ключевым клиентам
Petfood
Tel: +49 1520 9395422
t.bissot@leibergmbh.de
KonchakovaDr. Elena Konchakova
Продажи / Россия
Tel: +7 964 774 30 72
e.konchakova@leibergmbh.de
Padmaja JayaprasadDr. Pradeep Padmaja Jayaprasad
Продажи / Азиатско-Тихоокеанск. регион
Tel: +66 610 132 333
p.padmaja-jayaprasad@leibergmbh.de
Добавки на основе дрожжей / Отдел внутреннего учета
DüvelMarion Düvel
Маркетинг и продажи
Tel: +49 5461 9303-23
m.duevel@leibergmbh.de
PapenbrockClaudia Papenbrock
Маркетинг и продажи
Tel: +49 5461 9303-751
c.papenbrock@leibergmbh.de
Маркетинговый отдел
RakebrandtMaike Rakebrandt
менеджер Дом. животные / Лошадь
Tel: +49 5461 9303-750
m.rakebrandt@leibergmbh.de
ReismannMarie-Christin Reismann
менеджер Сельхоз. животные (Моногастрических)
Tel: +49 5461 9303-774
m.reismann@leibergmbh.de
HinrichsenImke Hinrichsen
менеджер Сельхоз. животные (жвачные)
Tel: +49 5461 9303-748
i.hinrichsen@leibergmbh.de
MörlerKaren Mörler
Маркетинг
Tel: +49 5461 9303-754
k.moerler@leibergmbh.de
Технический отдел
FrericksDr. Jan Frericks
Корма / тех. и юрид. служба
Tel: +49 5461 9303-15
j.frericks@leibergmbh.de
Отдел разработки новых продуктов
PolsterElena Polster
Корма / инновации
Tel: +49 5461 9303-747
e.polster@leibergmbh.de
GroßheiderDr. Claudia Großheider
Разработка продуктов питания для животных
Tel: +49 152 09395441
c.grossheider@leibergmbh.de
Отдел продаж пивной дробины / руководство
WallheinkeCord Wallheinke
Руководитель
Tel: +49 5461 9303-20
c.wallheinke@leibergmbh.de
Отдел продаж пивной дробины / Отдел реализации и обслуживания клиентов
BöckermannBernard Böckermann
Продажи
Tel: +49 5461 9303-21
b.boeckermann@leibergmbh.de
EilersAntonius Eilers
Продажи
Tel: +49 170 9911980
a.eilers@leibergmbh.de
RahnBernd Rahn
Продажи
Tel: +49 173 5255540
b.rahn@leibergmbh.de
Отдел продаж пивной дробины / Отдел внутреннего учета
Katharina Heinecke
Маркетинг
Tel: +49 5461 9303-22
k.heinecke@leibergmbh.de
назад