Flag Flag Flag Flag
Abbildung KontaktAbbildung Kontakt

Свяжитесь с нами!

Наша команда накопила для Вас профессиональные знания и опыт. Мы – это дружный коллектив предприятия, которое уже в течение 60 лет следует четкой стратегии: работать с ценностями.

В случае возникновения у Вас вопросов или желания получить дополнительную информацию по нашей продукции, мы всегда готовы ответить Вам лично. Воспользуйтесь нашей услугой индивидуального подхода к клиенту, и мы поделимся с Вами нашими знаниями и опытом. Мы с радостью проконсультируем Вас! 

WeinreichDr. Bernd Weinreich
Руководитель направления
продуктов питания
Tel: +49 5461 9303-778
b.weinreich@leibergmbh.de
KreutzerKarolin Kreutzer
Менеджер / EMEA /
Tel: +49 5461 9303-704
k.kreutzer@leibergmbh.de
AuelBarbara Auel
Тех. и юр. служба
Tel: +49 5461 9303-71
b.auel@leibergmbh.de
PrauseClaudia Prause
продажи
Англия, США и Азиатско-Тихоок. регион
Tel: +49 5461 9303-33
c.prause@leibergmbh.de
RenzenbrinkMaren Renzenbrink
продажи
EMEA
Tel: +49 5461 9303-782
m.renzenbrink@leibergmbh.de
BlankJana Blank
Маркетинг
Tel: +49 5461 9303-781
j.blank@leibergmbh.de
Tobias
Продажи / Азиатско-Тихоокеанск. регион
Tel: +62 811 104 6154
t.tobias@leibergmbh.de
назад